Как выбрать памятник.

Задавайте свои вопросы.

Как выбрать памятник.

Сообщение Vladimir » 24 ноя 2013, 07:54

Интересует цена - качество.
Vladimir
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 07:48

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение grach » 02 дек 2013, 16:53

Добрый вечер, цена зависит от разновидности материала (Габбро диабаз, Дымовский, Лезниковский и т.д.) , качество у натурально камня гарантировано природой)))
grach
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:48

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение Stone-Empire » 04 дек 2013, 11:43

Владимир, добрый день!
Как правильно заметил Grach, цена зависит от разновидности материала. Мы используем только натуральный камень, добываемый в Республике Карелия. Качество натурального камня во многом зависит от его обработки. Наша компания использует классическую технологию обработки камня, не используя химические вещества повышающие визуальный эффект. Это позволяет нам на некоторые "мемориальные комплексы" давать гарантию до 20 лет.

С уважением,
Stone-Empire.
Stone-Empire
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:03

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение Vladimir » 05 дек 2013, 10:09

Существует гарантия на Вашу работу? Изготовление, доставка, установка.
На сайте видно, что Вы оказываете все услуги.
Если есть гарантия, то какая?
Скидки подробно если можно.
В других компаниях я видел цены ниже и они дают гарантию на всех этапах...
Что предлагаете Вы?
Все Ваши предложения реальны или вы являетесь посредниками и пользуетесь услугами других компаний?
Общие фразы меня не устраивают. Я знаю в данной сфере много компаний, которые работают не совсем чисто с клиентом.
Где можно посмотреть отзывы о Вашей работе...
Одно радует, что Вы не пишете сами о себе положительные отзывы. Я пока не нашел.
Спасибо.
Vladimir
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 07:48

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение Stone-Empire » 06 дек 2013, 08:57

Владимир, добрый день!
Мы оказываем полный спектр услуг. Изготовление изделия из гранита (памятник), его доставка до места установки и непосредственно сама установка. Заказывая комплексную работу Вы получаете гарантию на само изделие (памятник) и его установку 1 год. Наверняка у Вас возникает вопрос: "почему только один год?". Этого времени достаточно, чтобы убедиться в том, что изделие (памятник) и монтаж произведен правильно.
Что касается скидок, то в зимний период мы предоставляем скидку в размере 5% от стоимости материала. Владимир, если Вы увидели на других сайтах цены ниже, убедитесь в том, что размеры памятников соответствуют размерам указанных на нашем сайте. Многие компании пользуются тем, что люди не обращают особого внимания на размеры памятников, а смотрят лишь на внешнее сходство. Возьмем стандартный памятник 100х50х10 и подставка 60х20х15. На нашем сайте его цена составляет 13600 рублей. Что делают другие компании, указывают размеры 100х50х9 и подставка 50х20х15. Визуально эта разница будет небольшая, но это позволяет снизить себестоимость и дать клиенту более привлекательную цену, но...на деле, Вы покупаете абсолютно другой памятник!
Все наши предложения вполне реальны. Наша компания имеет собственное производство расположенное на территории Московской области. Это позволяет нам с уверенностью браться за любую работу и давать реальные сроки изготовления памятников. Качество продукции одно из самых важных направлений деятельности нашей компании. Приглашаю Вас посетить наш магазин и лично убедиться в этом.

С уважением,
Stone-Empire.
Stone-Empire
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:03

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение NIK » 06 дек 2013, 09:14

Я в свою очередь хочу добавить, что многие компании ставят маленькую цену за счет односторонней полировки изделия, я считаю, что продавать полуфабрикаты — это нечестно по отношению к клиенту, заведомо не донося до клиента полную информацию по качеству изделию.
NIK
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:50

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение Vladimir » 06 дек 2013, 19:33

Спасибо за подробный ответ и внимание.
Желаю успешного развития вашей компании.
После разговора с Вами по телефону узнал много полезной информации.
Vladimir
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 07:48

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение NIK » 07 дек 2013, 09:18

Будем рады видеть вас, у нас в гостях.
NIK
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:50

Re: Как выбрать памятник.

Сообщение Vladimir » 07 дек 2013, 13:10

Спасибо. Уж лучше Вы к нам пока.
Vladimir
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 07:48


Вернуться в Вопросы к специалистам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron